Lot 111
  • 111

CLAUDE LALANNE | Paire de fauteuils Williamsburg

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de fauteuils Williamsburg
2011bronze patiné doréChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 35/100 A et 35/100 B sur le dossier

null