- 111
CLAUDE LALANNE | Paire de fauteuils Williamsburg
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de fauteuils Williamsburg
2011bronze patiné doréChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 35/100 A et 35/100 B sur le dossier
null