Lot 110
  • 110

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Perroquet facétieux

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Perroquet facétieux
2005bronze patiné doré et laitonMonogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté EA 4/4 B sous la queue

null