- 109
CLAUDE LALANNE & FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de coussins Sardine
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Paire de coussins Sardine
1972cuir peint ; on y joint un canapé d'époque Louis XV en bois sculpté, peint et garniture de cuir réalisée par Claude LalanneChaque Sardine monogrammée FXL et signée LALANNE, une datée 72 et numérotée 12 sur la queue, le canapé marqué F5 et F50 sur l'assise en cuir
null