Lot 108
  • 108

CLAUDE LALANNE | Paire de vases Grand Eventail

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de vases Grand Eventail
1997bronze patiné doré ; avec leurs boîtes d'origineChacun estampillé Cl. Lalanne, numéroté EA 2/20 et EA 3/20 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers

null