- 108
CLAUDE LALANNE | Paire de vases Grand Eventail
30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de vases Grand Eventail
1997bronze patiné doré ; avec leurs boîtes d'origineChacun estampillé Cl. Lalanne, numéroté EA 2/20 et EA 3/20 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers
null