- 104
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Grand Echassier
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Lampe Grand Echassier
le modèle créé vers 1994cuivre patiné, bronze doré et verre Monogrammé FXL, numéroté 64/900 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur la queue
null