Lot 104
  • 104

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Grand Echassier

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Lampe Grand Echassier
le modèle créé vers 1994cuivre patiné, bronze doré et verre Monogrammé FXL, numéroté 64/900 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur la queue

null