Lot 103
  • 103

CLAUDE LALANNE | Service Sven

50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Service Sven
2012argent ; pour douze personnes, comprenant cent vingt-deux pièces : douze fourchettes, douze couteaux, douze cuillères, douze fourchettes à poisson, douze couteaux à poisson, douze fourchettes à dessert, douze couteaux à dessert, douze cuillères à dessert, douze cuillères à entremets, douze cuillères à café, une cuillère de service et une pelle à tarteChaque pièce monogrammée C.L. et numérotée de 1/10/12 à 12/10/12, hormis les couverts de service numérotés seulement 1/10/12Poids brut : 8744 g

null