- 102
CLAUDE LALANNE | Paire de candélabres
80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de candélabres
2007bronze patiné doré ; à sept lumièresChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté et numéroté 7/2007 et 8/2007 sur la base
null