- 101
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petit rhinocéros mécanique
70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed
- Petit rhinocéros mécanique
le modèle créé vers 1976cuivre patiné, ouvrant par des abattants Monogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté 0/00 HC à l'intérieur d'une joue
null