Lot 101
  • 101

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petit rhinocéros mécanique

70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed

  • Petit rhinocéros mécanique
le modèle créé vers 1976cuivre patiné, ouvrant par des abattants Monogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté 0/00 HC à l'intérieur d'une joue

null