Lot 100
  • 100

CLAUDE LALANNE | Plateau, pièce unique

7,000 - 10,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Plateau, pièce unique
vers 1990bronze patiné et cuivre galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et numéroté 1/1 au revers

null