- 100
CLAUDE LALANNE | Plateau, pièce unique
7,000 - 10,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Plateau, pièce unique
vers 1990bronze patiné et cuivre galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et numéroté 1/1 au revers
null