10
10
Jasper Johns
TARGET (ULAE 1)
Estimation
30 00050 000
Lot. Vendu 43,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
10
Jasper Johns
TARGET (ULAE 1)
Estimation
30 00050 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Jasper Johns
N.1930
TARGET (ULAE 1)
signé au crayon, daté et numéroté 26/30
lithographie, 1960

sur papier Japon

planche: 30,5 x 30,5 cm ; 12 by 12in
feuille: 51 x 45 cm ; 20 by 17 3/4in