213

Collection Marianne et Pierre Nahon - Day Sale

Stéphane Pencréac'h
N.1970
MOI AUSSI
huile sur toile découpée
Exécuté en 2002.
signé
195,5 x 130 cm; 76 15/16 x 51 3/16 in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par les propriétaires actuels