116
116

ANCIENNE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Trois éléments en jade céladon pâle Dynastie Qing, XIXE siècle
A GROUP OF THREE PALE CELADON JADE CARVINGS, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 4,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
116

Estimation
3 0005 000

Arts d'Asie

comprenant une fibule sculptée d'un dragon et montée en miroir; une plaque à décor de trois double-gourdes; et une fibule (3)
The largest 25,2 cm, 10 in.

Arts d'Asie