34
34
Kaws
UNTITLED (COLOR)
34
Kaws
UNTITLED (COLOR)

Art Contemporain - Vente du soir

Kaws
N. 1974
UNTITLED (COLOR)
signé et daté 15 au dos
acrylique sur toile
89,5 x 58,5 cm; 35 1/4 x 23 in.
Exécuté en 2015.

Provenance

Collection particulière
Collection particulière, USA
Sotheby's, New York, Contemporary Curated, 27 septembre 2017, lot 265
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel