253
253
Aboudia
SANS TITRE
253
Aboudia
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Aboudia
N. 1983
SANS TITRE
daté 2011
technique mixe sur toile
98,5 x 119 cm; 38 3/4 x 46 7/8 in.
Exécuté en 2011.

Provenance

Jack Bell Gallery, Londres
Collection particulière, France