252
252
Aboudia
SANS TITRE
252
Aboudia
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Aboudia
N. 1983
SANS TITRE
signé
technique mixte sur toile
99,5 x 139 cm; 39 3/16 x 54 3/4 in.
Exécuté en 2014.

Provenance

Jack Bell Gallery, Londres
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel