251
251
Armand Boua
SANS TITRE (EN 4 PARTIES)
251
Armand Boua
SANS TITRE (EN 4 PARTIES)

Art Contemporain - Vente du jour

Armand Boua
N. 1978
SANS TITRE (EN 4 PARTIES)
signé
acrylique sur carton
83 x 96 cm ; 32 11/16 x 37 13/16 in. (chaque/each) ;
166 x 192 cm ; 26 x 75 9/16 in. (ensemble/overall)
Exécuté circa 2015.

Provenance

Jack Bell Gallery, Londres
Collection particulière, France