248
248
Hong InSook
TRACE
248
Hong InSook
TRACE

Art Contemporain - Vente du jour

Hong InSook
N. 1961
TRACE
signé, titré et daté 2016 au dos
encre de Chine et gouache sur papier
44,5 x 64,5 cm ; 17 1/2 x 25 3/8 in.
Exécuté en 2016.

Provenance

Galerie Alain Margaron, Paris
Collection particulière, France