247
247
Hong InSook
TRACE
247
Hong InSook
TRACE

Art Contemporain - Vente du jour

Hong InSook
N. 1961
TRACE
signé, titré et daté 2014 au dos
encre de Chine et gouache sur papier
79 x 118,5 cm ; 31 1/8 x 46 5/8 in.
Exécuté en 2014.

Provenance

Galerie Alain Margaron, Paris
Collection particulière, France