246
246
Michèle Chast
SANS TITRE
Estimation
7 0009 000
Lot. Vendu 15,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
246
Michèle Chast
SANS TITRE
Estimation
7 0009 000

Art Contemporain - Vente du jour

Michèle Chast
N.1958
SANS TITRE
signé et numéroté 1/1
bronze
49 x 23 x 20,5 x 49 cm; 19 1/4 x 9 x 8 in.
Cette oeuvre est unique.

Provenance

Collection particulière, France