238
238
Claudio Bravo
BODEGÓN
Estimation
25 00035 000
238
Claudio Bravo
BODEGÓN
Estimation
25 00035 000

Art Contemporain - Vente du jour

Claudio Bravo
1936 - 2011
BODEGÓN
signé et daté MCMLXX
pastel sur papier
47,5 x 59 cm ; 18 11/16 x 23 1/4 in.
Exécuté en 1970.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste dans les années 70
Puis par descendance au propriétaire actuel