236
236
Antoni Tàpies
A. L HANNOVER
236
Antoni Tàpies
A. L HANNOVER

Art Contemporain - Vente du jour

Antoni Tàpies
1923 - 2012
A. L HANNOVER
signé
huile sur carton
69,5 x 49,5 cm; 27 5/16 x 19 1/2 in.
Exécuté en 1983.

Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Commissió
Antoni Tàpies.

Exposition

Hannovre, Galerie Marghescu, 4 - 25 février 1990