233
233
Enzo Cucchi
SANS TITRE
233
Enzo Cucchi
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Enzo Cucchi
N. 1950
SANS TITRE
signé et daté 1987 au dos
encre sur papier
22 x 15 cm ; 8 11/16 x 5 15/16 in.
Exécuté en 1987.

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste.

Provenance

Galerie Zaira Mis, Bruxelles
Acquis auprès de celle-ci en 1989