232
232
Robert Combas
SANS TITRE
232
Robert Combas
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Robert Combas
N. 1957
SANS TITRE
signé deux fois
technique mixte sur toile
235 x 180 cm; 92 1/2 x 70 7/8 in.
Exécuté en 2014.

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 6302.

Provenance

Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel