231
231
Robert Combas
LES SOEURS GOATCHEL EN TRITPTYQUE ET LEUR RHINOCÉROS
231
Robert Combas

Art Contemporain - Vente du jour

Robert Combas
N. 1957
signé
acrylique sur toile
97 x 130 cm; 38 3/16 x 51 3/16 in.
Exécuté en 1986.

Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas sous le numéro 794. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le studio de l'artiste.

Provenance

Collection particulière, Belgique