222
222
Jean-Pierre Pincemin
SANS TITRE
222
Jean-Pierre Pincemin
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Jean-Pierre Pincemin
1944 - 2005
SANS TITRE
signé et daté 1997; signé, daté 1997 et inscrit au dos
acrylique sur papier marouflé sur toile
122 x 81 cm ; 48 x 31 7/8 in.
Exécuté en 1997.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France