221
221

PROVENANT D'UNE IMPORTANTE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Natalia Dumitresco
SANS TITRE
221

Natalia Dumitresco
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Natalia Dumitresco
1915 - 1997
SANS TITRE
signé; signé et inscrit au dos
huile sur toile
65 x 80 cm ; 25 9/16 x 31 1/2 in.

Provenance

Collection particulière, France