208
208
Zao Wou-Ki
COMPOSITION
208
Zao Wou-Ki
COMPOSITION

Art Contemporain - Vente du jour

Zao Wou-Ki
1921 - 2013
COMPOSITION
signé
technique mixte sur papier japon
50 x 60 cm ; 19 11/16 x 23 5/8 in.
Exécuté en 2005.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation Zao Wou-Ki. L’œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation sous l’égide de Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen.

Provenance

Collection particulière, France