206
206
Zao Wou-Ki
SANS TITRE
206
Zao Wou-Ki
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Zao Wou-Ki
1921 - 2013
SANS TITRE
signé et daté 85
aquarelle sur papier
37,5 x 27,5 cm ; 14 3/4 x 10 13/16 in.
Exécuté en 1985.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation Zao Wou-Ki. L’œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation sous l’égide de Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen.

Provenance

Collection particulière, Belgique