205
205
Shozo Shimamoto
SANS TITRE
Estimation
50 00070 000
205
Shozo Shimamoto
SANS TITRE
Estimation
50 00070 000

Art Contemporain - Vente du jour

Shozo Shimamoto
1928 - 2013
SANS TITRE
signé et daté 2008 au dos
technique mixte sur toile
150 x 200 cm ; 59 x 78 3/4 in.
Exécuté en 2008.

Exposition

Bologna, Museo d'Arte delle Generazioni Italiane del 900