202

Art Contemporain - Vente du jour

Olivier Debré
1920 - 1999
MIYAJIMA BLANC TÂCHES ROUGES
signé, titré et daté 91 au dos
huile sur toile
80 x 80 cm ; 31 1/2 x 31 1/2 in.
Exécuté en 1991.

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité établi par Madame Sylvie Debré-Huerre.

Provenance

Galerie Sonia Zannettacci, Genève
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2006