200
200
Robert Indiana
HOPE
Estimation
25 00035 000
Lot. Vendu 52,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
200
Robert Indiana
HOPE
Estimation
25 00035 000

Art Contemporain - Vente du jour

Robert Indiana
N. 1928
HOPE
signé, daté 08, numéroté PP 1/1 et inscrit U/B/R au dos
acrylique et encre sérigraphique sur toile
61 x 61 cm ; 24 x 24 in.
Exécuté en 2008.

Provenance

Corbel Gallery, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel