197
197

PROVENANT D'UNE IMPORTANTE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Robert Combas
VINTAGE 70
197

Robert Combas
VINTAGE 70

Art Contemporain - Vente du jour

Robert Combas
N. 1957
VINTAGE 70
signé et daté 88
acrylique sur toile
210 x 105,5 cm ; 82 11/16 x 41 1/2 in.
Exécuté en 1988.

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 910.

Provenance

Collection particulière, France
Vente: Pierre Cornette de Saint Cyr, Paris, Tableaux Modernes et Contemporains, 13 Mars 2000, lot 202
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel