139
139

COLLECTION PAULY-GROFF: UN REGARD SUR L'ECOLE DE PARIS

Zao Wou-Ki
SANS TITRE
139

Zao Wou-Ki
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Zao Wou-Ki
1921 - 2013
SANS TITRE
signé et daté 71
aquarelle et gouache sur papier
21 x 27,5 cm; 8 1/4 x 10 13/16 in.
Exécuté en 1971.

Provenance

Collection Joseph Pauly, Luxembourg
Thence by descent to the present owner