137
137

COLLECTION PAULY-GROFF: UN REGARD SUR L'ECOLE DE PARIS

Olivier Debré
SANS TITRE
137

Olivier Debré
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Olivier Debré
1920 - 1999
SANS TITRE
signé et daté 58
huile sur toile
60 x 80 cm ; 23 5/8 x 31 1/2 in.
Exécuté en 1958.

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité établi par Sylvie Debré-Huerre.

Provenance

Collection Joseph Pauly, Luxembourg
Puis par descendance au propriétaire actuel

Exposition