122
122
Sam Szafran
SANS TITRE
122
Sam Szafran
SANS TITRE

Art Contemporain - Vente du jour

Sam Szafran
N.1934
SANS TITRE
signé et daté 1966
fusain sur papier
78 x 57,5 cm ; 30 11/16 x 22 5/8 in.
Exécuté en 1966.

Provenance

Collection particulière, Europe
Vente: Binoche Renaud-Giquello & Associés, Tableaux modernes et contemporains, 13 mai 2011, lot 98
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel