113
113
Sol LeWitt
R392
Estimation
8 00012 000
113
Sol LeWitt
R392
Estimation
8 00012 000

Art Contemporain - Vente du jour

Sol LeWitt
1928 - 2007
R392
signé, daté 1975 et inscrit au dos
papier peint déchiré
48 x 70 cm ; 18 7/8 x 27 9/16 in.
Exécuté en 1975.

Provenance

Studio Oggeto, Milan
Acquired from the above by the present owner in 1995