111
111
Philippe Decrauzat
SANS TITRE
Estimation
20 00030 000
Lot. Vendu 28,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
111
Philippe Decrauzat
SANS TITRE
Estimation
20 00030 000

Art Contemporain - Vente du jour

Philippe Decrauzat
N. 1974
SANS TITRE
signé et daté 2010 au dos
acrylique sur toile
207 x 221 cm ; 81 1/2 x 87 in.
Exécuté en 2010.

Provenance

Galerie Praz-Delavallade, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel