104
104
Tony Cragg
THREE SMALL ZIGZAG COLUMNS
104
Tony Cragg
THREE SMALL ZIGZAG COLUMNS

Art Contemporain - Vente du jour

Tony Cragg
N. 1949
THREE SMALL ZIGZAG COLUMNS
signé des initiales
bronze
60 x 45 x 45 cm ; 23 5/8 x 17 3/4 x 17 3/4 in.
Exécuté en 2009, cette oeuvre fait partie d'une édition de 5 exemplaires.

Provenance

Galerie Thaddeaus Ropac, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel