17
17
A Hopi polychromed wood Kachina figure
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 6,875 USD (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
17
Estimation
3 0005 000

Gallison Hall: The James F. Scott Collection

New York

Provenance

Allan Stone, New York
Sotheby's New York, May 16, 2014, lot 120

New York