15
15
Hubert Le Gall
TABLE BASSE NÉNUPHAR, 2006
Estimation
10 00012 000
Lot. Vendu 12,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
15
Hubert Le Gall
TABLE BASSE NÉNUPHAR, 2006
Estimation
10 00012 000

Design

Hubert Le Gall
TABLE BASSE NÉNUPHAR, 2006
bronze laqué
Signé Le Gall, daté 2006, numéroté 1/8 sur le rebord du plateau
39,5 x 166,5 x 165 cm ; 15 1/2 x 65 1/2 x 65 in.

Provenance

Collection privée, Paris

Design