57

Design in Situ

Juan et Paloma Garrido
LAMPE L1, 2011
argent, abat-jour d'origine
Signée Juan and Paloma Garrido for Biaggi, numérotée 1/8 et marquée Sterling Silver au revers
73 x 30 cm ; 28 3/4 x 11 7/8 in.

Design in Situ