29
29
Eugene Berman
SANS TITRE, 1953
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 1,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
29
Eugene Berman
SANS TITRE, 1953
Estimation
2 0003 000

Design in Situ

Eugene Berman
SANS TITRE, 1953
Signé des initiales et daté EB 1953 en bas au centre
encre, pastel et aquarelle sur papier
38,4 x 30,8 cm; 15 1/8 x 12 1/8 in.

Design in Situ