908
908
Jean-Jacques Prolongeau
LOT DE TROIS PLATS ET UN VASE BOUTEILLE, VERS 1960
Estimation
200300
Lot. Vendu 3,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
908
Jean-Jacques Prolongeau
Estimation
200300

Pierre Bergé: From One Home to Another

Jean-Jacques Prolongeau
1917 - 1994
faïence émaillé, le vase et deux plats monogrammés JP au revers
H. du vase : 32 cm ; 12 1/2 in.