659
659

LES LOTS MARQUÉS DU SYMBOLE * NE SERONT PAS EXPOSÉS DANS LES LOCAUX DE SOTHEBY'S, ILS SERONT VISIBLES UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS. VOIR LE PARAGRAPHE S'Y RÉFÉRANT À LA HOME PAGE DE CE CATALOGUE.

Suspension en bois sculpté et teinté, XXème siècle
Estimation
300500
Lot. Vendu 2,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
659

Estimation
300500

Pierre Bergé: From One Home to Another

La couronne marquée SLALMASY SANDOR ES GABOR PECS
H. 130 x D. 55 cm ; 51 1/8 x 21 5/8 in.