132
132
Carol Rama
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 75, BICYCLE TYRE AND TISSUE PAPER ON CARDBOARD. THIS WORK IS REGISTERED AT THE ASSOCIAZIONE ARCHIVIO CAROL RAMA, TURIN, UNDER N. 0187 AND IT IS ACCOMPANIED BY A PHOTO-CERTIFICATE ISSUED BY ASSOCIAZIONE ARCHIVIO CAROL RAMA, TURIN.
132
Carol Rama
SENZA TITOLO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Carol Rama
1918 - 2015
SENZA TITOLO
firmato e datato 75; firmato e datato 1975 sul retro
camera d'aria e carta velina su cartoncino
cm 47x66,3

Opera registrata presso l'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 0187

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino

Arte Moderna e Contemporanea

Milan