190
190

PROVENANT D'UNE COLLECTION PARTICULIÈRE EUROPÉENNE

Pierre Alechinsky
BOUCHE À FEU
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 3,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
190

Pierre Alechinsky
BOUCHE À FEU
Estimation
3 0005 000

Art Contemporain Day Sale

Pierre Alechinsky
N. 1927
BOUCHE À FEU
signé et daté 1971
aquarelle sur papier
28 x 19 cm; 11 x 7 1/2 in.
Exécuté en 1971.

Provenance

Galerie Lelong, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Art Contemporain Day Sale