55
55
Deux nécessaires de foyer en fer et bronze ciselé et doré du XVIIIe siècle
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 6,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
55
Estimation
1 0001 500

L’Élégance Intemporelle, Paris, Rive-Gauche

comprenant chacun deux pelles et deux pincettes
Quantité: 4
Long. de la pelle 74 cm; Shovel lenght 29 1/4 in ; Long. de la pincette 77 cm; Tweezer lenght 30 1/3 in