54
54
Soufflet en cuivre repoussé et maroquin rouge du XVIIIe siècle
Estimation
8001 200
Lot. Vendu 4,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
54
Estimation
8001 200

L’Élégance Intemporelle, Paris, Rive-Gauche

à décor d'entrelacs feuillagés et de coquilles dechiquetées
Long. 47 cm; Length 18 1/2 in