98

Œuvres sur Papier

Georges Mathieu
1921 - 2012
SANS TITRE
signé, dédicacé et daté oct 58
aquarelle et encre sur papier
56 x 76 cm
Exécuté en 1958.

Le Comité Georges Mathieu pourra délivrer un certificat d'authenticité et inclure cette œuvre au catalogue raisonné sur demande de l'acheteur. Contact : www.georges-mathieu.fr

Provenance

Collection Marcelle Heer, Suisse
Collection particulière, Suisse

Œuvres sur Papier