434

Paire de chenets en bronze doré de style Louis XV
à décor de volutes feuillagées et de singes musiciens ; portant un poinçon apocryphe au C couronné
Quantité: 2
Haut. 30 cm., larg. 33 cm., prof. 16 cm. ; Height 11 3/4 in., width 13 in., depth 6 1/3 in.